День детского кино в Комрате от ОО «Наша Автономия»

 1,304 total views

Общественная организация «Наша Автономия» организовывает детский культурный досуг для юных жителей мун.Комрат.

В честь праздника детского кино 8 января молодёжные активисты устроят показ сказочного фильма «Малефисента». В программе мероприятия также запланированы: киновикторина, интеллектуальные игры, также поощрительные призы и сладкие угощения.

 «Сегодня мы должны находить время для детей. И если есть такие праздники, то мы обязательно должны организовать их и уделить внимание нашему юному поколению. Поэтому для детей мун.Комрат наша активная команда реализует эту идею для детей бесплатно и своими силами.» — сообщил новостному порталу avtonomia.md председатель общественной организации «Наша Автономия» Вадим Анастасов.

Идея проведения дня детского кино была предложена заместителем председателя общественной организации «Наша Автономия» — Дмитрием Халваджи.

По случаю запланированного мероприятия организация «Наша Автономия» разместила в социальных сетях объявление. Праздник состоится 8 января в офисе общественной организации «Наша Автономия» в 16:00. Для резервирования мест указаны контактные номера телефонов.

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x