(ВИДЕО) Уроженец Комрата — профессиональный спортсмен настольного тенниса

 1,818 total views

Уроженец города Комрат Кысса Виктор – профессиональный спортсмен настольного тенниса. Спортом занимается уже 15 лет и для него спорт – это жизнь.

«Для тех, кто занимается профессионально, спорт – это жизнь. Потому что они отдают всего себя и для них это всё» — говорит Виктор.

Интерес к настольному теннису появилась еще с детства.

«У меня дома стоял теннисный стол, и я часто играл со своими близкими. Потом открылась секция настольного тенниса, и я начал профессионально заниматься этим видом спорта» — рассказывает Виктор Кысса.

Тренировкам Виктор уделяет 5 раз в неделю и на данный момент готовится к чемпионату страны. Талантом спортсмен обладает несомненно, однако благодаря тренеру Виктор добивается серьезных результатов.

За достижения в профессиональном спорте настольного тенниса Виктор Кысса благодарен, в первую очередь, своим родителям и первым тренерам.

avtonomia.md

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
2 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Мелинтий Николай
Мелинтий Николай
7 месяцев назад

Виктор молодец, ещё маленьким мальчиком он пришёл в секцию настольного тенниса Комратской ДЮСШ в Комрате . Его первые тренера — Мелинтий Анна и Мелинтий Николай , которые привили любовь к теннису, заложили фундамент и поставили технику, так же ездили с ним на тренировочные сборы и множество турниров за границу ( благодаря финансированию родителей , которые очень хотели , что бы Витя достиг вершин ). Спасибо Виктору, что упомянул своих первых тренеров , мы это очень ценим .

Сергей
Сергей
7 месяцев назад

Витя, красавчик!!! С детства в спорте!!! 👍🏼👍🏼👍🏼

2
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x