(ВИДЕО) Появились подробности в деле об изнасиловании женщины двумя подростками

 3,690 total views,  2 views today

Вопиющий случай произошел в Каушанском районе. Жительницу одного из сёл, предположительно, изнасиловали её 16-летний сын с его приятелем 15 лет.

Сейчас подростки находятся под предварительным арестом на 30 суток. Информацию нам подтвердила пресс-секретарь Генерального инспектората полиции Сильвия Ветку, передает publika.md

По данным полиции, нападение произошло, когда все трое выпивали. Пострадавшую нашёл, вернувшись, её сожитель: «Она была вся в крови, избитая. Я выбежал на улицу и позвал соседку, чтобы она тоже посмотрела, а потом вызвал скорую».

«Сначала потерпевшая отрицала, что её изнасиловали, но потом подтвердила факт насилия. Это послужило основанием для задержания несовершеннолетних», — сообщила пресс-секретарь ГИП Сильвия Ветку. 

Случившееся стало потрясением для всего села:

«Боимся сходить в магазин. Мы были на улице, когда они вышли со двора. Одного из них я даже знаю, это мой крестник», — отметила жительница села.

«У нас есть семьи, боимся идти по улице», — говорят жители. 

«Было воскресенье, мы с женщинами собрались на улице, отдыхали. Увидели, как со двора выехали двое парней на велосипедах. Один повернул налево и упал, был пьян. А второй побежал по улочке. И в этот момент нас позвали во двор посмотреть, что случилось», — рассказали очевидцы. 

Какое наказание грозит подросткам, пока не сообщается. Ведётся следствие.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *