Avia-Invest помогла малышам из малоимущей семьи: Дети останутся в родном доме ®

 883 total views

Ион и Эвелина Рошиору оказались в бедственном положении. Они с трудом сводили концы с концами, а их двух малышей хотели передать органам опеки.

Благодаря помощи компании Avia Invest, которая управляет Международным Аэропортом Кишинэу, дети семьи Рошиору останутся дома.

История семьи Рошиору из села Чучулены Хынчештского района попала в поле зрения команды неправительственной организации CCF Moldova — «Ребёнок. Сообщество. Семья».

Семья Иона и Эвелины Рошиору оказалась в полной нищете. Из-за неудовлетворительных жилищных условий их детей планировали передать органам опеки. В канун Рождества их историю рассказала телеведущая Лилу (Лилия Ожован). Узнав об этом случае компания Avia-Invest решила подарить семье Рошиору надежду на лучшую жизнь.

Благодаря участию организации CCF Moldova и благодаря финансовой поддержке Avia-Invest дети останутся жить в родном доме.

«Вместе с командой CCF Moldova и благодаря финансовой помощи Международного Аэропорта Кишинэу мечта семьи Рошиору о собственном настоящем доме обретет жизнь. Дом семьи Рошиору меняется каждый день. Стены были укреплены, пол больше не представляет опасность, а вскоре в доме появятся новые окна и двери», — написала телеведущая Лилия Ожован на своей странице в Facebook.

Напомним, что накануне новогодних праздников компания Avia-Invest, концессионер Международного Аэропорта Кишинэу, сделала зимние каникулы теплее и счастливее для шести детей детского дома семейного типа в Бессарабке, а также для мамы с четырьмя детьми, которую лишили собственного дома после смерти мужа.

Детям-сиротам из детского дома семейного типа в Бессарабке привезли кроватку и подгузники, сладости, подарки и три устройства Pipi-stop. Также благодаря пожертвованиям Avia-Invest, женщине с четырьмя детьми предоставили финансовую помощь на лечение, принесли сладости и подарки детям, и мешки с топливными пелетами для обогрева.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x