(ВИДЕО) В селе Копчак капитально отремонтирован центр здоровья

 616 total views

В селе Копчак завершился капитальный ремонт центра здоровья. Проект был реализован в несколько этапов.

В ЦЗ с. Копчак была реконструирована фасадная часть здания, а также были заменены окна и двери. На эти цели из регионального бюджета было выделено 1,5 миллиона леев.

«Мы заменили окна, утеплили фасад, чердачное помещение и отремонтировали кровлю. На втором этапе мы отремонтировали второй этаж здания, где сегодня находится терапевтическое отделение. Третий транш дал нам возможность завершить весь ремонт», — рассказала ИРИНА ЯЛАМА, директор ЦЗ села Копчак.

На сегодняшний день в Центре Здоровья работают более 40 сотрудников. Созданы условия как для медперсонала, так и пациентов.

«Медсёстры сначала принимают пациентов в отдельном кабинете. После этого врач в своём кабинете продолжает осмотр. Именно так должны приниматься пациенты. Мы сделали все условия и для врачей, и для пациентов», — отметила ИРИНА ЯЛАМА.

После реализации проекта медперсонал центра с удовольствием приходит на работу.

«Очень хорошие условия у нас. Созданы все условия для пациентов», — поделилась МАРИЯ АНГЕЛЬЧЕВА, специалист физиотерапевтическогокабинета ЦЗ с. Копчак.

«Условия прекрасные. На работу приходишь, как на праздник. Заходишь, а здесь тепло, чисто, красиво. Работаешь с удовольствием», — отметила ЕЛЕНА МАНАСТЫРЛЫ, педиатр ЦЗ с. Копчак.

Проект по проведению капитального ремонта в Центре здоровья села Копчак стартовал в 2017 году.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x