Футболисты муниципальной спортшколы Чадыр-Лунги взяли главный кубок турнира

638 total views

В начале марта прошли соревнования по мини-футболу , приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества, между юношескими командами ДЮСШ-2 филиалов с.Бешгиоз, с.Гайдар, спортшколы Чадыр-Лунги, Бессарабки, Кагула, комратской команды «Огузспорт».

Ю н ы е ф у т б о л и с т ы ДЮСШ № 2 приняли активное участие в этом турнире. Соревнования проводились в двух подгруппах. Команда филиала с.Бешгиоз (тренер Кам- бур Д.С.) играла в группе №1, 3 команды. Сыграли с командой с.Бесарабки, выиграли со счетом 9:3; игру с командой мун.ЧадырЛунга проиграли. Футбольная команда муниципальной спортивной школы им. С.Киорогло в упорной и напряженной борьбе смогла обыграть 8 команд, одержать уверенную победу и получить Кубок турнира.

Юные футболисты ДЮСШ-2 филиала с.Бешгиоз проиграли также команде ФК Чадыр со счетом 2 : 4, потеряв возможность бороться за призовое место. В итоге, взяли 4-е место из 7 команд. В команде с. Бешгиоз играли мальчики на год младше, но достойно представили ДЮСШ-2. Тренер второй команды ДЮСШ № 2 Терзи С.В. филиал с.Гайдар, играя во второй подгруппе, уступила команде «Огузспорт» 2:4; ФК Чадыр-Лунга — 0:2 и команде г.Кагул — 5:6.