Наша соотечественница получила 3 награды на престижном конкурсе красоты

 1,004 total views

Наша соотечественница Мила Куптор представила Молдову на одном из самых престижных конкурсов красоты — Super Lady of the World.

Прошел он в Южной Корее в декабре прошлого года. В состязании участвовали еще 40 конкурсанток со всего мира. Главные критерии отбора — возраст от 28 лет, рост от 172-ух сантиметров и обязательно наличие таланта, передает publika.md 

По итогам конкурса Мила заняла почетное второе место. Кроме того, она была отмечена еще в двух номинациях — «Лучшая артистка» и «Супер модель».

«На конкурсе талантов я представила свои картины. Я увлечена этим хобби последние три года. Я никогда профессионально не училась этому, все шло от души. Мне очень приятно, что мои работы так нравятся людям и они с удовольствием покупают их», — рассказывает девушка.

Конкурс проходил сразу в нескольких городах, а программа была расписана по минутам.

«Самой тяжелой была первая неделя. Между Молдовой и Южной Кореей очень большая разница во времени, к которой долго привыкаешь. Также было сложно принимать участие в съемках на свежем воздухе, когда на улице была нулевая температура — мы по часу фотографировались в легких платьях», — говорит Мила Куптор.

За две недели пребывания в Южной Корее девушка не только успела покорить жюри и обзавестись новыми знакомыми, но и выучила несколько иностранных слов.

«Это слово  корейцы используют при каждой встрече и звучит оно так «САРАХЕО». Так  они высказывают свое уважение и любовь, еще при этом они вот так скрещивают пальцы — получается сердечко. Этот жест вы увидите на большинстве фотографий», — говорит модель.

На вопрос: в чем секрет ее красоты — Мила отвечает просто: «Главное — это вера в себя. Она приходит с возрастом, благодаря этой вере у тебя светятся глаза, искренняя улыбка и ты чувствуешь себя счастливой. Это внутреннее ощущение счастья и делает тебя еще красивее».

publika.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x