Украшенные гирляндами машины службы спасения посетили города и сёла Молдовы

 295 total views

Вчера 25 декабря 2019 года Рождественский караван спасателей и пожарных прибыл в населенные пункты страны. Сотни детей встретили спецмашины, украшенные огнями и гирляндами.

Первым местом, куда прибыла автомобильная колонна, был город Унгены, где малыши были рады приветствовать пожарных. Здесь они получили подарки, а также провели презентацию техники вмешательства спасателей.

Рождественский караван прибыл и в город Чимишлия, где более 400 детей ждали колоны спецтехники. Малыши получили подарки, а также исследовали спецтехнику, оформленную в праздничном стиле.

Дети примеряли обмундирования пожарных, фотографировали и общались с теми, кто спасает жизни.

По данным ГИЧСУ, Рождественский караван должен прибыть и в другие населенные пункты, а жители страны получат рекомендации в области основ безопасности жизни.

Рождественский караван спасателей и пожарных был запущен Генеральным инспекторатом по чрезвычайным ситуациям МВД 24 декабря на Площади Великого Национального Собрания, откуда он отправился в населенные пункты страны. Караван направлен на повышение осведомленности граждан о соблюдении противопожарных правил, а также на предоставление людям радости. Это проводится ГИЧС в течение четвертый год подряд.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x