Кубок Молдовы по футболу: Копчакский «Сокол» проиграл со счетом 13:0

394 total views

Копчакский футбольный клуб «Сокол» с треском проиграл в 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу. Гагаузская команда пропустила в свои ворота 13 безответных мячей.

Как пишет SPORTS.md, тираспольское «Динамо-Авто» не оставило камня на камне от представителя третьего дивизиона Молдовы — клуба «Сокол» из села Копчак.

В рамках 1/8 финала Кубка Молдовы провинциальный соперник был разгромлен со счётом 13:0.

Годами отметились Максим Михалёв (4 минута), Вадим Паирель (5, 44 минута), Шахром Самиев (8), Игорь Киперь (34), Егор Кондратюк (42), Артём Фёдоров (50, 51), Александр Тодоров (59, автогол), Дан Пушкаш (75), Василе Смынтына (86), Вадим Дижинарь (90) и Дмитрий Рогак (90+1).

Как следствие, команда Игоря Добровольского квалифицировалась в четвертьфинал турнира, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Матч проходил 28 октября на стадионе «Динамо-Авто» в Терновке. Игра проходила при пустых трибунах.