Мнение комратского советника касательно решения о функционировании рынков

 1,697 total views

Муниципальный советника муниципия Комрат Иван Димитрогло выразил своё мнение в отношении решения от 19 февраля о непрерывном функционировании торговых рынков на территории муниципия, передает новостной портал avtonomia.md.

«На заседании муниципального совета я подчеркнул, что наши рынки должны работать. Никто не помогает людям в трудной ситуации, а такое решение лишает вас вашего единственного жизненного заработка. Поэтому я выступил в вашу защиту» — обратился Иван Димитрогло к торговым агентам.

Как сообщает муниципальный советник, таким решением была оказана поддержка, тем самым коммерческие рынки могут работать и дальше в прежнем режиме.

«У каждого из вас есть свои личные проблемы, у кого-то кредиты, кто-то просто зарабатывает себе на хлеб. Поэтому я считаю, что вас нужно поддерживать и не закрывать глаза на все происходящее вокруг. Пусть работают рынки и в прежнем режиме» — подчеркнул советник.

Иван Димитрогло отметил, что нужно заботиться о здоровье граждан, поэтому нужно соблюдать все эпидемиологические меры, но и нужно поддерживать людей и не отбирать у них кусок хлеба, закрывая рынок.

«Поэтому я на заседании муниципального совета выступил и голосовал за вашу поддержку, за не закрытие рынков. Чтобы вы могли зарабатывать и жить в такое непростое для нас всех время» — подытожил свой комментарий Иван Димитрогло.

Свое мнение муниципальный советника также выразил и на заседании муниципального совета, за что в итоге без сомнения проголосовал.

Решением большинства голосов муниципальный совет принял решение о функционировании рынков на территории Комрата в обычном режиме.

avtonomia.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x