Италия-Молдова – 6:0. Один из голов забил в свои ворота уроженец Гагаузии

416 total views

Сборная Молдовы по футболу потерпела одно из крупнейших поражений в своей истории. Один из голов, правда в свои ворота, забил и футболист из Гагаузии.

Накануне вечером в Италии прошел товарищеский матч, в котором сошлись сборные Италии и Молдовы. Счет матча – 6:0 в пользу хозяев. Пять мячей влетело в ворота Алексея Кошелева, ранее выступавшего чадыр-лунгский «Саксан», уже в первом тайме.

Голами отметились Кристанте (19 минута), Капуто (23 минута), Эль-Шаарави (30 минута), Посмак (38 минута, автогол), Эль-Шаарави (45+1) и Берарди (72 минута), сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Следующие матчи молдавской сборной, которой руководит турецкий специалист Энгин Фират, пройдут уже в рамках Лиги Наций — 11 октября состоится матч с Грецией, а 14 октября – со Словенией.