(ВИДЕО) «В салоне была канистра с топливом»: В Комрате неизвестные сожгли новую иномарку

 1,405 total views

Припаркованный во дворе частного жилого дома в Комрате легковой автомобиль подожгли неизвестные. Инцидент произошел в ночь на 12 августа.

По словам владельца автомобиля Audi, около 4 часов утра сработала сигнализация, произошла вспышка света, и возник пожар.

«В салоне была канистра с топливом»: В Комрате неизвестные сожгли новую иномарку

«Мы выбежали во двор и принялись тушить огонь своими силами. Выяснилось, что кто-то разбил стекло в машине и бросил в салон канистру с топливом, после чего ее поджег. Те, кто это сделал, убежали через заднюю калитку дома», — сказал новостному порталу Gagauzinfo.MD пострадавший автовладелец.

На месте происшествия той ночью дежурили сотрудники полиции и пожарные. В результате возгорания полностью выгорел салон иномарки.

«У меня нет страховки на автомобиль от таких случаев. Кто мог это сделать – я не знаю. Мне сказали, что неподалеку от дома несколько дней подряд стояла машина, за домом могли следить», — добавил житель Комрата.

Всех, кто что-либо знает об этом инциденте, просят позвонить по телефону пострадавшего автовладельца (079141410, Александр). Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется.

Ведется следствие.

Источник

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x