Районный совет Тараклии ищет специалистов

 878 total views

На последнем заседании районный совет принял решение объявить три вакантные должности. Речь идет о начальнике службы культуры района Тараклия, заведующей Центром здоровья села Кортен и главном архитекторе района. TUK публикует требования к кандидатам и сроки подачи документов.

Должность начальника службы культуры стала вакантной после того, как предыдущий начальник Василий Кавлак был освобожден от должности решением Чрезвычайной комиссии района Тараклия.

Участвовать в конкурсе на должность начальника службы культуры могут граждане Республики Молдова, у которых есть профессиональная квалификация и опыт работы в этой сфере. Требования к кандидатам: обязательно высшее образование в области: культуры, искусства, менеджмента или педагогики; стаж работы в области культуры не менее 3 лет; знание и умение работать на компьютере; знание государственного языка.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: анкету участника конкурса (ее можно взять в администрации района); копию удостоверения личности; копию диплома о высшем образовании, документы, подтверждающие стаж работы; копию сертификата о профессиональном усовершенствовании; (если есть), копию сертификата квалификационной категории; (если есть), медицинскую справку; справку о несудимости.

Все копии документов должны быть заверены нотариусом или представлены вместе с оригиналом для проверки достоверности. Прием документов будет осуществляться с 17 июля по 5 августа (включительно).

Тот же набор документов должны предоставить и кандидаты для участия в конкурсе на должность главного архитектора района Тараклия. Конкурсанты должны иметь обязательно высшее образование в области архитектуры, градостроительства, обустройства территории, подтвержденное дипломом лиценциата или равноценным документом об образовании; профессиональный опыт в соответствующей области не менее 3 лет; знание и умение работать на компьютере, а также знание государственного языка.

Практически те же требования к кандидатам на должность заведующей Центром здоровья села Кортен.

Для всех трех вакансий прием документов будет осуществляться с 17 июля по 5 августа (включительно) 2020 года, с 8 до 17 часов. За дополнительной информацией кандидаты могут обращаться по телефону 0-294 -25198.

Эта публикация была подготовлена при финансовой поддержке Европейского Союза. Ее содержание является исключительной ответственностью проекта “Активный гражданин. Учись. Участвуй. Решай.” и не обязательно отражает точку зрения Европейского Союза.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x