Хорошие новости. Украина открывает границу для граждан Республики Молдова

 30,453 total views

Украина решила открыть границу для граждан Республики Молдова. Те, кто хочет попасть на территорию Украины, должны пройти тест на COVID-19, пишет deschide.md. Решение было принято вчера киевским правительством, передает avtonomia.md.

Данный тест экспресс-типа должен быть проведен после пересечения границы Украины. Если результат отрицательный, то вы можете путешествовать, соблюдая меры пандемии.

Стоимость экспресс-теста в Украине может варьироваться от 1500 до 4000 гривен (от 1000 до 3000 леев).

В то же время въезжающие в Украину также должны иметь полис медицинского страхования для иностранцев и лиц без гражданства, выданный компанией, зарегистрированной в соседней стране, или иностранной страховой компанией, имеющей представительство в Украине, или договорные отношения с партнером компании. страхование в украине. Это должно покрыть стоимость лечения инфекции COVID-19.

По сообщениям прессы, у граждан Молдовы есть два варианта, с помощью которых они могут добраться до соседнего государства: путем тестирования на отрицательный результат на COVID-19, а также путем помещения их в карантин на 14 дней.

avtonomia.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x