(ВИДЕО) «Обслуживала до 7 клиентов в день». Администратор отеля в Кишиневе фигурирует в деле о торговле детьми

 1,990 total views

40-летний администратор в Кишиневе и 21-летняя женщина из Рышкань находятся под следствием и подозреваются в торговле детьми в целях сексуальной эксплуатации.

В результате расследований, проведенных сотрудниками Центра по борьбе с торговлей людьми Генерального инспектората полиции, совместно с прокурорами прокуратуры по борьбе с организованной преступностью и особым делам, было установлено, что в конце 2019 года 17-летняя девушка, проживающая на юге Молдовы была завербована подозреваемой через социальные сети.

Таким образом, женщина, воспользовавшись плохим положением и отсутствием стабильного места жительства, убедила несовершеннолетнюю приехать в Кишинев и предложила ей жить с ней в квартире без каких-либо обязательств. А на самом деле она преследовала цель заставить ее предоставлять платные сексуальные услуги клиентам, идентифицированным через сайты объявлений.

За одного клиента организатор получала от клиентов от 500 до 800 леев, несовершеннолетняя обслуживала от 3 до 7 клиентов ежедневно.

4 марта женщина была задержана сотрудниками Центра по борьбе с торговлей людьми, а затем помещена под судебный контроль. В результате сотрудничества с правоохранительными органами был установлен и ее сообщник. Речь идет о администраторе одного из общежитий в Кишиневе, ранее судимой. Он снабжал их наркотиками, а в обмен на них он и его друзья пользовались услугами, предоставляемыми несовершеннолетней.

В результате обыска, проведенного в отеле, в котором проживает мужчина, были обнаружены и изъяты: газовый пистолет без разрешения на хранение; охотничий картридж, черновики, отражающие экономическую активность, осуществляемую в период пандемии, 1150 евро, 500 долларов США, 500 фунтов стерлингов и 15 300 молдавских леев, не указанные в бухгалтерском учете, мобильном телефоне и ноутбуке подозреваемого.

По данному случаю возбуждено уголовное дело на основании статьи «торговля детьми». Лицам, виновным в совершении такого преступления, грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 15 до 20 лет. Правоохранительные органы продолжают исследования, для установления всех обстоятельств и лиц, участвующих в этом деле, а также выявления других молодых людей, завербованных подозреваемыми.

Nokta

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x