(ВИДЕО) Более 400 тысяч леев потребовал житель Кишинева у женщины, угрожая выложить в интернет ее интимные фото. Его задержали

4,653 просмотров всего, 2,023 просмотров сегодня

59-летний мужчина из Кишинева был пойман с поличным при получении денег от женщины, от которой он потребовал более 400 тысяч леев, чтобы не публиковать ее интимные изображения в Интернете.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что у мужчины появился видеоролик, в котором 49-летняя жертва появляется в интимных сценах. Он отправлял ей сообщения через приложение Viber, в котором он угрожал, что опубликует интимные сцены в социальных сетях, информацию с клеветническим содержанием, которая может повлиять на личность и карьеру жертвы.

Жертва, однако, обратилась к сотрудникам правоохранительных органов, которые возбудили уголовное дело по обвинению в шантаже и провели ряд специальных мер по расследованию и судебному преследованию, чтобы собрать доказательства и доказать вину.

Таким образом, после специальных следственных действий 29 мая 2020 года потерпевшая отправила первую сумму в размере 200 евро под контролем сотрудников Национальной инспекции по расследованию. А 3 июня следователями при поддержке сотрудников«Фулджер» был задержан исполнитель преступления, когда он получил от потерпевшего второй транш в размере 6000 леев.

Мужчина задержан на 72 часа. В случае признания вины ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 13 до 15 лет.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *