Подросткам из Твардицы грозит 12 лет тюрьмы за изнасилование одноклассницы

 2,916 total views

Прокуратура по борьбе с организованной преступностью и особым делам завершила расследование и передала в суд уголовное дело в отношении трёх подростков, подозреваемых в изнасиловании бывшей одноклассницы.

По информации прокуратуры, подростки вместе употребляли алкогольные напитки, после чего, воспользовавшись неспособностью потерпевшей защитить себя, совершили действия, которые им инкриминируются.

Первоначально уголовное дело было возбуждено инспекторатом полиции и прокуратурой Тараклии, однако его передали в ведение Генерального управления уголовного розыска. Была сформирована рабочая группа, в которую вошли сотрудники правоохранительных органов из Тараклии.

Для того, чтобы обеспечить проведение беспрепятственного уголовного преследования подозреваемые были помещены под арест.

В результате изучения всех имеющихся в деле доказательств, включая судебную, биологическую и психологическую экспертизу, а также показания большого круга людей, молодым людям выдвинули обвинения по двум пунктам: изнасилование и удовлетворение половой страсти в извращенных формах.

Если вина подростков будет доказана, им грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x