Трагедия в Оргеевском районе: взрыв уничтожил дом, погибла женщина

 3,841 total views

В ранние утренние часы спасатели тушили пожар в одном из сел Оргеевского района Молдовы. По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв баллона с газом, который и уничтожил частный дом.

Утром в среду сотрудники Генерального инспектората по чрезвычайным ситуациям МВД Молдовы приняли участие в тушении пожара, который возник в результате взрыва в частном доме в селе Погребень Оргеевского района республики. 

Звонок в единую службу спасения поступил в 05:43 утра, на место происшествия незамедлительно выехали два экипажа спасателей. 

Прибыв на место возгорания, пожарные обнаружили дом, практически полностью объятый пламенем, крыша жилища прогорела и провалилась.

После того, как огонь был  локализован, спасатели обнаружили на месте происшествия обгорелое тело женщины — хозяйки дома, которой в момент гибели было 56 лет. 

По предварительным данным, причиной трагедии стал взрыв баллона с газом пропан-бутан, после чего возник пожар. Открыто дело, специалисты устанавливают точные причины трагедии. 

За минувшие сутки спасатели принимали участие в ликвидации 30 рисковых ситуаций, выезжая на звонки, поступавшие от граждан республики.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x