Усатый: Додон манипулирует гражданами, проводя фейковые опросы

 283 total views

Лидер «Нашей Партии» Ренато Усатый продемонстрировал, что президент Игорь Додон манипулирует гражданами Республики Молдова, проводя фейковые опросы.

Во время прямого эфира в интервью для портала nordnews.md Ренато Усатый включил видео, в котором Додон рассказывает о результатах проведенных опросов, по которым он якобы занимает лидирующую позицию в доверии граждан Молдовы, пишет ru1.md

В первой части видео есть отрывок из передачи на телеканале N4 от 14 апреля 2020 года, где на вопрос ведущего, собирается ли Додон арестовать Ренато Усатого потому что, согласно опросам, он является для него самым опасным конкурентом, Додон иронично засмеялся. Он добавил, что такие исследования не так серьезны, как исследования его команды, по результатам которых он [Додон] является лидером.

Чтобы доказать, что результаты опросов Додона являются ложными и предназначены лишь для манипулирования гражданами, Ренато Усатый добавил в это видео еще один отрезок из передачи на телеканале N4 от 3 октября 2019 года, когда в Молдове проходила местная избирательная кампания. Когда ведущий спросил Игоря Додона почему он все еще не вышел из гонки в Бельцах, ведь по опросы показывают, что там лидирует Ренато Усатый, неофициальный лидер ПСРМ сослался на результаты некоторых опросов, проведенных в Бельцах, которые продемонстрировали положительную динамику для кандидата ПСРМ.

Заканчивается представленный Ренато Усатом видеоролик тем, где лидер «Нашей Партии» стал победителем на выборах в Бельцах 20 октября 2019 года.

Усатый также отметил, что Додон тратит огромные суммы денег на еженедельные опросы, и его совершенно не волнует, что на данный момент страна находится в кризисе.

«Он признал, что проводит опросы каждую неделю. Стоимость одного опроса: 15-20 тысяч евро. Господин Додон не хочет рассказать о том, в какой ситуации сейчас находится страна, и откуда он находит 100 тысяч евро каждый месяц?», — заключил Ренато Усатый.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x