Сегодня в Комрате 30 социально-уязвимых пенсионеров получат продуктовые пакеты

289 просмотров всего, 289 просмотров сегодня

Сегодня в Комрате 30 социально-уязвимых пенсионеров получат продуктовые пакеты, передаёт avtonomia.md. Об этом сообщила в социальной сети Facebook муниципальный советник Светлана Георгиева.

«На сегодняшний день эпидемия коронавируса затронула каждого из нас, однако все мы знаем,что люди в пенсионном возрасте наиболее подвержены заражению, и в этот не лёгкий период им особенно сложно выживать!» — отметила Светлана.

В связи с пандемией коронавируса общественная организация «Biaz Gul» в лице председателя, а также муниципального советника Комрат — Георгиевой Светланы, совместно с социальной программой «60PLUS», провела краудфандинговую кампанию по сбору средств для приобретения продовольственных пакетов людям преклонного возраста.

По данному случаю супермаркет «Fourchette» отозвался и предоставил продукты питания, а примэрия муниципия Комрат доукомплектовала их консервами.

«Выражаем искреннюю благодарность супермаркету «Fourchette» и примэрии муниципия Комрат за оказанную помощь и внимательное отношение к пенсионерам.» — со словами благодарности подытожила свой пост Светлана Георгиева.

avtonomia.md

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *