Марк Ткачук: В нашей стране творят невероятные по дерзости вещи

 496 total views

Член Исполкома партии «Гражданский конгресс» Марк Ткачук прокомментировал принятие правительством пакета мер по поддержке граждан и предпринимательства на период чрезвычайного положения.

Ткачук обратился к гражданам страны с несколькими вопросами, передает enews.md

«В фейсбуке у меня немало знакомых, которые искренне поддерживают социалистов и Додона.

Я вот к вам как раз и обращаюсь. Все мы знаем, что вчера Правительство Молдовы приняло на себя ответственность в форме «пакета мер по поддержке граждан и предпринимательства на период чрезвычайного положения».

Вопрос первый. Какое отношение к мерам по противодействию эпидемии и содействию экономическим агентам имеет возвращение магазинов duty free на приднестровском участке молдавско-украинской границы?

Вопрос второй. Каким образом облегчается судьба граждан и предпринимателей от того, что снижаются налоги на добываемые в молдавских недрах полезные ископаемые (гравий, песок, гранит и т. д.)?

Вопрос третий. Знают ли уважаемые сторонники социалистов имена этих двух предпринимателей, членов фракции Демократической партии, для которых, собственно, и принят был указанный пакет мер?», — поинтересовался Ткачук.

Политика возмущает такое положение вещей, при котором правительство страны заставляют принимать преступные решения в пользу союзников. 

«Нет, мы все конечно должны испытывать чувство солидарности с этими двумя могущественными союзниками Додона и его социалистов. Мы должны радоваться, что хоть кому-то в этой ситуации по-крупному везет. Мы должны восторгаться, что есть в нашей стране такие талантливые особи, которые способны творить невероятные по дерзости вещи, скручивать в бараний рог правительство, заставлять его брать на себя ответственность за несомненно криминальные решения.

И только не нужно меня спрашивать про эти две фамилии. Спросите тех, за кого вы голосовали, кому отдавали свой голос.» — написал политик в социальных сетях.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x