Завершена административная и техническая оценка программы местных грантов

 376 total views

В феврале 2020 года рабочая группа представителей Ассоциации независимой прессы (API) и Немецкого агентства по международному развитию (GIZ) провела административную оценку 31 проектного предложения, представленного в рамках Программы местных грантов. Медиа и Коммуникации, финансируемые Европейским Союзом и реализуемые GIZ в партнерстве с API, передаёт avtonomia.md со ссылкой на Eu4civilsociety.md.

Из общего количества 31 представленных проектных предложений только 23 прошли административную оценку, остальные 8 были отклонены, поскольку не соответствовали обязательным требованиям, изложенным в Руководстве кандидата.

Впоследствии 23 проектных предложения были подвергнуты технической оценке, и рабочая группа установила минимальный балл, необходимый для допуска на следующий этап — посещения документации. В результате полученных результатов: 15 проектных предложений набрали минимальный требуемый балл и должны быть проверены путем выездов на места, а еще 8 проектам не было разрешено перейти на следующий этап.

Окончательные результаты процесса отбора будут опубликованы на сайтах Eu4civilsociety.md и Api.md.

Реализуемый API проект «Гражданское общество и региональные СМИ в поддержку европейских реформ, устойчивого развития и участия граждан в консолидации местной демократии» направлен на предоставление финансовой поддержки, обучения и профессиональных консультаций организациям гражданского общества и региональным СМИ для продвижения европейских ценностей в регионах. ,

Проект «Обеспечение граждан в Республике Молдова» финансируется Европейским Союзом и реализуется Немецким агентством международного сотрудничества (GIZ). Партнером проекта по повышению потенциала видимости и вовлеченности граждан является Ассоциация независимой прессы (API).

avtonomia.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x