(ВИДЕО) Пожилые люди Чадыр-Лунги пожелали всем счастья, добра и, самое главное, здоровья!

 684 total views

В Центре содержания пожилых людей им. Э. Эрдоган Чадыр-Лунгского района отметили сегодня, 20 марта, Всемирный день счастья.

Пожилые люди мастерили поделки, украшали воздушными шарами помещения, на которых оставили надписи с пожеланиями счастья, добра, мира и, конечно, здоровья.

Директор Центра Екатерина Кожокар отметила, что в условиях чрезвычайного положения посещения постояльцев родными и близкими запрещены, но чтобы никто не скучал, психолог учреждения ежедневно готовит для них различные  культурные мероприятия.

«Сегодня наш психолог Эльвира Манастырлы со всем коллективом и постояльцами Центра подготовили очень насыщенную и интересную программу. Мы приурочили это мероприятие ко Дню счастья. А самое главное, мы желаем всем быть здоровыми, и, в нынешнем чрезвычайном положении, желаем всем — пусть коронавирус обойдет нас стороной! Всем мудрости и терпения», — сказала директор Центра содержания пожилых людей.

Екатерина Кожакар выразила надежду, что мероприятие станет традиционным и в следующий раз пройдет масштабнее, с привлечением родных, близких пожилых людей и всех желающих.

Завершилось мероприятие сладким столом и задушевными беседами.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x