(ВИДЕО) В Гагаузии работает 16 бригад скорой помощи

 875 total views

В социальной сети Facebook на странице Baboglo — новости Гагаузии, Молдовы и мира опубликовано видео работы скорой помощи в Гагаузии, передаёт avtonomia.md.

В Гагаузии работает 16 бригад скорой помощи

В режиме нон — стоп работает 16 бригад скорой медицинской помощи в ГагаузииПосле поступления звонка в Службу 112 и мгновенной обработки обращения передается в диспетчерский центр затем бригада скорой помощи выезжает к пациенту по адресу. При подозрении на короновирус бригада скорой одевает специальные костюмы. После каждого вызова в машине скорой медицинской помощи проводят дезинфекцию.https://clck.ru/MYmWZ#baboglo #baboglotv #бабогло #бабоглотв #gagauzia #гагаузия #новостигагаузии #comrat #комрат #moldova #молдова #гагаузывезде #гагауз #gagauz #gagauzlar #гагаузы #gagauzyeri #конгаз #кирсово #авдарма #бешалма #казаклия #чадырлунга #вулканешты

Опубликовано Baboglo — новости Гагаузии, Молдовы и мира Среда, 18 марта 2020 г.

После поступления звонка в Службу 112 и мгновенной обработки обращения передается в диспетчерский центр затем бригада скорой помощи выезжает к пациенту по адресу.

При подозрении на коронавирус бригада скорой одевает специальные костюмы. После каждого вызова в машине скорой медицинской помощи проводят дезинфекцию.

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x