(ВИДЕО) «Додона в тюрьму, русская армия вон!». Протест перед зданием администрации президента

 2,076 total views

Десятки людей протестуют в центре столицы перед зданием администрации президента. Они требуют вывода российских войск с территории Республики Молдова и исключения социалистов из власти.

» Мы пришли, потому что уже 28 лет хотим вывести советскую армию из Приднестровского региона, и мы хотим, чтобы так называемый президент нас услышал”,-сказал один из манифестантов.

Протестующие пришли с флагами Республики Молдова, Румынии и Европейского Союза. В ходе протеста было исполнено несколько патриотических песен.

🔥Protest împotriva lui Dodon!🤮Jos coaliția monstruoasă PSRM-PD!DISTRIBUIȚI!

Опубликовано Unirea — ODIP Суббота, 7 марта 2020 г.

Также у протестующих есть с собой плакаты с лозунгами: «Додон, предатель народа, в тюрьму», «Обыкновенный вор», «Долой Додона», «Долой чудовищный союз», «Русская армия вон». Акция протеста организована общественным объединением UNIREA — ODIP.

Пока в президентуре никак не отреагировали на протест. В то же время, в адрес редакции tv8 были переданы фотографии, на которых можно увидеть, что за зданием правительства находятся представители правоохранительных органов на случай  возникновения насильственных столкновений во время протеста.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Билял
11 месяцев назад

Используется плачевное состояние народа и методом скрытой формы подкупа люди бастуют за чужие идеи

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x