Национальная касса социального страхования расширила Специализированный центр вызовов

 773 total views

Национальная касса социального страхования (НКСС) расширила со 2 марта Специализированный центр вызовов, его области деятельности, увеличив в три раза количество занятых специалистов. 

Меры были приняты с учетом большого количества звонков, поступивших в адрес службы „Горячая линия”, а также для повышения эффективности консалтинговых и информационных служб для населения, отмечается в пресс-релизе учреждения, цитируемом ipn.md

Лица, у которых возникают вопросы в связи с назначением, расчетом или оплатой социальных пособий, могут получать информацию по телефону 022 257 777.

Нажимая цифру 1, пользователи могут получать консультации относительно  назначения, расчета и оплаты пенсий, пособий, помощи и компенсаций.

Нажимая цифру 2,  можно получать ответы на вопросы о назначении, расчете и оплате пособий в связи с временной нетрудоспособностью.

Нажимая цифру 3, желающие могут получать консультации в связи с назначением, расчетом и оплатой пособий семьям с детьми, пособий в связи с материнством и отцовством.

Центр вызовов работает с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00 часов. Можно позвонить по обычному тарифу с фиксированного или мобильного телефона с любого населенного пункта Республики Молдова или из-за границы.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x