Уроженец Вулканешт нуждается в пересадке печени. Объявлен сбор средств

 762 total views

Уроженец города Вулканешты срочно нуждается в пересадке печени, для этого необходимо приобрести дорогостоящие лекарства. Родственники просят всех неравнодушных об оказании материальной помощи.

Фёдору Карагяур – 44 года. Врачи поставили ему диагноз вирусный гепатит В с переходом на Д, цирроз печени. Как рассказала новостному порталу Gagauzinfo.MD сестра мужчины Светлана Карагяур, средства необходимо собрать как можно быстрее.

«Брат живёт в Краснодаре, пока он находится дома, но в ближайшее время отправится на стационарное лечение. Ему нужна пересадка печени, но для этого нужны очень дорогие лекарства, без которых начинать операцию нельзя. Одно такое лекарство стоит 35 тысяч рублей, а для начала их нужно хотя бы 30 штук. Но и сами лекарства очень трудно достать. Время играет против нас, поэтому я хотела бы обратиться ко всем людям с просьбой о помощи», — сказала Светлана Карагяур.

Родные и близкие Федора Карагяур просят всех неравнодушных людей оказать им посильную помощь. Деньги можно перечислить на указанный счет:

Россия: СБЕРБАНК 
5469300698851869
Молдова: MAIB 
JELEZ NATALIA
22593812425

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x