«Нам нужны новые идеи»: В Комрате объявлен конкурс проектов по развитию города

 671 total views

Примэрия и Молодежный совет м.Комрат предлагают молодежи муниципия принять участие в конкурсе идей и проектов «Мой город — мой досуг». 
Целью конкурса является привлечение молодежи к процессу развития м.Комрат, создания базы идей молодого поколения для разработки и реализации в городе, развитие креативного мышления молодежи.
Сроки подачи заявок — до 31.03.2020г.
Контактакты: 079168917 Иван, email: [email protected]

Конкурс «МОЙ ГОРОД — МОЙ ДОСУГ»Описание:
Данный проект представляет собой конкурс идей и проектов молодежи нашего города (в первую очередь среди школьников м.Комрат), направленных на развитие и улучшение столицы Гагаузии. Лучшие идеи будут отобраны и презентованы их авторами в примарии и на заседании муниципального совета. Так же за авторами сохраняется право в участии внедрения данного проекта\идеи,если он будет одобрен конкурсной комиссией.
Цели и задачи:
— Привлечение молодежи к процессу развития м.Комрат- Создание информационной базы идей молодого поколения касательно Комрата- Развитие творческо-креативного мышления молодежи м.КомратУсловия участия:-молодые люди, в возрасте от 14 до 35 лет (приоритет отдается школьникам)-подача проектной заявки в виде презентации, где раскрывается суть проекта, его примерная стоимость (по возможности). Заявки  отправлять на адрес электронной почты с указанием ФИО, возраста, учебного заведения \организации, контактного номера: [email protected], конт тел. 079168917 Иван. 
Что должна включать в себя проектная презентация:
Идеи, касательно развития м.Комрат: инфраструктурные, комплексы мероприятий, экологические, культурные, туристические, образовательные экономические и т.д.Идеи должны быть реальными и реализуемыми теоретически в условиях муниципия. Предполагаемый бюджет проектных заявок до 30000€.

Этапы конкурса

  1. Прием проектных заявок 
  2. Отбор заявок комиссией 
  3. Презентация лучших проектов на специальном заседании муниципального совета
  4. Изыскание средств и внедрение проекта

Состав приемной комиссии:
-члены молодежного мунсовета 
-специалисты примарии по госзакупкам и проектному написанию
-члены общественного совета примарии 
Крайний срок подачи идей и проектных предложений — 31.03.2020г. 
          Контактный тел. контанктный тел. 079168917 Иван. 

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x