Национальный Банк Молдовы открывает двери для будущих специалистов страны

 779 total views

Более 100 студентов и магистров высших учебных заведений страны ждут во вторник, 18 февраля, в Национальном банке, где у них будет возможность познакомиться с деятельностью банка. Акция проводится в рамках мероприятия „День карьеры в НБМ”, впервые организованного учреждением, передает IPN.

По данным НБМ, мероприятие является частью мер, которых банк предлагает для более интенсивного общения с университетской молодежью и для того, чтобы обеспечить начало карьеры для самых одаренных. В течение нескольких часов приглашенные получат возможность участвовать в семинарах по специальности и узнать интересную информацию прямо из первоисточника с целью развития конструктивного диалога между студентами и работодателем.

В то же время участники узнают о вакантных местах в банке, а также о том, что им нужно знать, чтобы участвовать в конкурсах по трудоустройству, организованные НБМ. В то же время, студенты смогут задавать вопросы, высказывать свое мнение, а также расказывать об ожиданиях от НБМ в качестве потенциального работодателя.

Желающие могут зарегистрироваться, отправив запрос по электронной почте: [email protected] или по телефону: 0 22 822 344.

Инициатива призвана продвигать интерес к профессиональному развитию будущих специалистов в контексте взаимодействия с высшими учебными заведениями страны. НБМ имеет соглашения о сотрудничестве с Молдавской академией экономических знаний, Техническим университетом Молдовы и Молдавским государственным университетом.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x