На детской площадке в Кирсово установили новые тренажеры

 694 total views

Новые спортивные тренажеры установили в селе Кирсово, Комратского района при финансовой поддержке Исполнительного комитета Гагаузии.

По его словам, новые спортивные тренажёры были установлены на детской площадке в одном из микрорайонов села.

«Их мы установили при поддержке Исполнительного комитета Гагаузии. Сама площадка, на которой установили эти тренажеры, была построена благодаря инициативе местных жителей и поддержке примэрии. Мы в свою очередь и жители улиц Комсомольская, Гагарина, Садовая благодарят заместителя башкана Гагаузии Олесю Танасогло за оказанную помощь и заботу в решении проблем в селе Кирсово», — сказал примар.

Сергей Сапунжи также отметил, что благодаря инициативе местных жителей и поддержке примэрии в селе Кирсово уже построены несколько детско-спортивных площадок.

«Это служит хорошим примером для всех жителей и подспорьем для детей и молодёжи. Выражаем глубокую признательность всем, кто участвовал в этом строительстве. Такие площадки дают уверенность в том, что в нашем селе растёт сильное и здоровое поколение», — добавил глава населенного пункта.

На сегодняшний день в селе Кирсово уже есть три большие спортивные площадки, которые были построены жителями в партнерстве с местными властями. Далее планируется возвести еще одну такую площадку в северной части села.

Источник


0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x