В Дубоссарах подросток напал с ножом на свою бабушку

 1,076 total views

Накануне в Дубоссарах произошел несчастный случай. Около десяти часов вечера в милицию поступило сообщение о том, что 14-летний подросток напал с ножом на свою бабушку.

Пострадавшую 56 лет госпитализировали в реанимационное отделение районной больницы. У женщины множественные ножевые ранения, говорится в сообщении пресс-службы МВД, передает novostipmr.com

Потерпевшая смогла сама вызвать скорую. Она рассказала, что травмы причинил ей внук. Как выяснилось, вечером между ними произошёл конфликт. Со слов матери, мальчик накануне пропустил школу, из-за этого бабушка запретила ему пользоваться гаджетами. 

Обследовав дом и прилегающую территорию, милиционеры нашли подростка на чердаке. Мальчик находился в шоковом состоянии, ничего не мог пояснить.

По факту умышленного причинения вреда здоровью проводится доследственная проверка, в результате которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.  Устанавливается степень тяжести телесных повреждений потерпевшей, а также мотив, побудивший несовершеннолетнего к совершению данных действий. Предполагаемое орудие преступления изъято и направлено на экспертизу.

Источник

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x