Примар города Вулканешты и специалист по написанию проектов приняли участие в программе Comunitatea Mea

 801 total views

Примар города Вулканешты Виктор Петриоглу и специалист по написанию проектов Кристина Костева приняли участие в программе Comunitatea Mea.

Цель программы Comunitatea mea техническая поддержка примарии, в том числе и обеспечение эффективного использования публичной собственности, помощь  в финансовом планировании, реконструкция инфраструктуры города, а так-же планирование капитальных инвестиций.

Партнерские сообщества Programul Comunitatea Mea имеют индивидуальную подготовку и техническую помощь для внедрения системы внутреннего управления в муниципалитетах.

Мэры и бухгалтеры мэров-партнеров могут познакомиться с национальными стандартами внутреннего контроля в соответствии с формулой: внутренний контроль = внутренний аудит + финансовое управление и контроль.

В семинаре участники обсудили темы, связанные с созданием благоприятной среды, в рамках мэрии, для эффективного использования финансовых и людских ресурсов точно устанавливают обязанности лиц, участвующих в деятельности мэрии, а также рабочие механизмы по адресу администрация местной общественности.

» Я узнал, что для создания и надлежащего функционирования этой системы, требуется коллективные, долгосрочные усилия. После адаптации эта система упрощает судебные процессы в мэрии и позволяет хорошо контролировать его функционирование «, рассказали участники.

Деятельность приходит в поддержку инициативы, запущенной центральными органами по организации системы финансового управления и контроля в государственных учреждениях.

В рамках данной программы сумма проекта составляет 60.000$.

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x