Скольким компаниям Россия откроет свой рынок (ФОТО)

 764 total views

Еще один результат договоренностей Игоря Додона с высшим руководством РФ. Российская Федерация приняла решение открыть свой рынок еще для 205 молдавских компаний. Радостную новость на своей странице в соцсети сообщил сам глава государства. 

– Хорошая новость для производителей! Российская Федерация открывает свой рынок для еще 205 молдавских компаний. Благодарим наших стратегических партнеров за это долгожданное положительное решение. Работаем дальше! – отметил он. 

Игорь Додон опубликовал и само решение Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ, присланное на имя генерального директора Национального агентства по безопасности пищевых продуктов РМ. В нем говорится о том, что продукция данных компаний должна соответствовать Единым фитосанитарным требованиям Евразийского экономического союза и сопровождаться фитосанитарными сертификатами, выданными НАБПП.

Напомним, ранее, также благодаря договоренностям президента, был продлен период беспошлинных поставок на ряд категорий товаров из Молдовы, а также увеличено в два раза их число: с 5 до 10.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x