Как прошел турнир по шашкам в м.Комрат (ВИДЕО)

 1,098 total views

Ежегодный турнир по шашкам, посвященный Храму Комрата собрал около 50 спортсменов из различных населенных пунктов Гагаузии и Бессарабского района.
Юные и взрослые спортсмены собрались в м.Комрат, чтобы продемонстрировать свое мастерство и изучить тактики соперников. 
Примар м.Комрат Сергей Анастасов в приветственном слове поддержал интерес шашистов к развитию этого вида спорта и участию в соревнованиях, проводимых примэрией м.Комрат в течение всего года. Примар столицы Гагаузии пожелал всем удачной игры, высоких результатов на местных и международных турнирах.
Тренер Дома творчества Комрат Игорь Табакарь отметил успехи комратских шашистов, достойно представивших родную школу и город на соревнованиях различного уровня в минувшем году. 
Гости из Румынии, прибывшие в Комрат на празднование Храма Комрата вместе с примаром посетили турнир и приветствовали его участников. Гости отметили вклад местных органов власти в развитии в муниципии и регионе таких видов спорта, как шашки и шахматы.   
Все участники продемонстрировали хорошую подготовку и волю к победе. Победители получили грамоты и денежные премии от примэрии м.Комрат. 

comrat.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x