(ВИДЕО 18+) На Чеканах мужчина едва не убил собутыльника молотком: их ссора попала на камеру

 3,782 total views

Следователи Инспектората полиции сектора Чекан и прокуроры задержали 40-летнего жителя Рыбницкого района, подозреваемого в покушении на убийство.

По данным пресс-службы столичной полиции, инцидент произошёл 19 января на улице Волунтарилор в столичном секторе Чеканы. В полицию поступило сообщение о том, что был найден мужчина с травмой в области головы. На место происшествия прибыла оперативная группа. Правоохранители установили, что пострадавшим является 35-летний мужчина, который пришёл к подозреваемому в гости.

Мужчины распивали алкогольные напитки, когда между ними вспыхнула ссора. Хозяин дома схватил топор и молоток, избил своего гостя, после чего выставил его на улицу. Прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу.

В ходе обыска в доме подозреваемого полицейские обнаружили орудие преступления. Кроме этого, правоохранители изъяли запись с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирована ссора собутыльников.

Подозреваемый был помещён под арест на 30-дневный срок. За покушение на убийство ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

aif.md/

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x