В Слободзее в 2020 году намерены приобрести 12 квартир для детей-сирот

 883 total views

В госадминистрации прошли общественные слушания по проекту районного бюджета на этот год.

В Слободзейской госадминистрации накануне представители общественных организаций, предпринимательского сообщества, главы населённых пунктов района, депутаты райгорсовета, а также начальники управлений и служб обсудили проект местного бюджета на 2020 год, передает novostipmr.com

Как рассказала начальник управления экономического развития и муниципальной собственности госадминистрации Татьяна Белова, бюджет Слободзейского района остаётся социально направленным. На выполнение всех поставленных задач по социально защищённым статьям заложено более 142,6 млн рублей. 

В рамках программы обеспечения жильём детей-сирот в 2020 планируется приобрести 12 квартир, сообщила пресс-служба госадминистрации.  

Также продолжится работа по исполнению программ дорожного фонда, капитальных вложений и капитального ремонта объектов бюджетной сферы за счёт средств муниципального бюджета и других.

На 2020-й сформированы экологический и резервный фонды, фонд социального развития и фонд экономического развития.

Как отметили независимые эксперты, изучившие финансовый документ, работа над проектом бюджета специалистами выполнена тщательно. Документ будет рассмотрен депутатами райгорсовета на очередной сессии.

point.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x