Демидецкий о просьбе Путина к Додону: Не повторяйте то, что сделал Воронин (ВИДЕО)

 988 total views

Личные контакты, в том числе и в межправительственных отношениях, значат очень много, независимо от страны.

Если человек человеку доверяет, они быстрее договорятся и пойдут на какие-то риски, чем когда между ними существует недоверие. Об этом заявил в передаче «Главное» на НТВ Валерий Демидецкий, глава представительства ТАСС в Молдове, передает enews.md

— В России новый премьер-министр. Что-то у них изменится?

— То, что я о нем слышал от своих друзей, это кризисный менеджер, его всегда бросали на амбразуры, например, в налоговую. И куда бы его ни направляли, он всегда справлялся. 

Наверное, кто-то задается вопросом: а нам что с этого? У нас намечаются российские проекты, и будут ли реализованы договоренности с Кику. Есть одна хорошая новость. Он один из близких к Грефу. И если вспомнить, с кем встречается в Москве наш президент, а именно с Грефом.

Личные контакты, в том числе и в межправительственных отношениях, значат очень много, независимо от страны. Если человек человеку доверяет, они быстрее договорятся и пойдут на какие-то риски, чем когда между людьми существует недоверие. 

Мне Додон рассказывал, что, когда была его первая встреча с Путиным, он ему сказал: у меня к вам только одна просьба – не повторяйте того, что сделал Воронин.

Если мы хотим иметь доверительные отношения с Россией, мы не должны вести себя по-византийски, сказал Демидецкий.

point.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x