Гранты для молодежи — запишись на программу «Молодежные возможности — 2020»

 965 total views

Молодежный медиацентр дает вам возможность стать лидером в вашей местности, собрать команду волонтеров и инициировать проект, который решит одну из проблем, существующих на местном уровне.

Если вам от 18 до 35 лет, подпишитесь на Программу «Молодежные возможности 2020» — проект для молодых людей из Молдовы, с инвалидностью и без, которые хотят участвовать в деятельности населенного пункта или в развитии организации, к которой они принадлежат.

В течение марта — мая группа из 25 молодых людей, которые будут участвовать в Программе, примет участие в серии тренингов, чтобы развить свои навыки общения, лидерства и гражданской активности. В то же время они научатся выявлять наиболее острые проблемы и составлять социальный проект, который может быть реализован на месте.

Позже участники смогут зарегистрироваться для участия в конкурсе социальных минигрантов, с проектами, которые приходят, чтобы изменить вещи в их местах. Лучшие восемь проектов получат финансирование и поддержку в реализации в течение 2020 года. В зависимости от идеи проекта сумма гранта может составлять от 20 000 до 30 000 леев.

Если вы заинтересованы в изменении вашего населенного пункта, пожалуйста, заполните следующую форму до 9 февраля:  http://bit.ly/2QErUTP.

Расходы на обучение, поездки и другие мероприятия будут нести организаторы. Любые изменения будут обсуждаться с лицами, участвующими в Программе.

Для более подробной информации звоните 079 314 661

Примечание: Будут вызваны только лица, которые будут отобраны для участия в первом этапе Программы.

Программа является частью проекта «Медиа для включения молодежи», реализуемого Молодежным медиацентром АО при поддержке Партнера по развитию IM Swedish. Эта акция направлена на оказание поддержки молодым людям с особыми потребностями и без них в принятии решений, отстаивании прав, влиянии на местные органы власти и на изменение ситуации вокруг них.

Сообщает Главное управление по делам молодёжи и спорта АТО Гагаузии molodejisport-ge.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x