Национальная лотерея: 30 семей выиграли за «Месяц подарков» более 4 500 000 леев

 847 total views

Кампания «Месяц подарков» осчастливила 30 молдавских семей. Со 2 декабря 2019 года по 14 января 2020 года Национальная лотерея предоставила 30 призов на общую сумму более 4 500 000 леев.

Победители были определены путем жеребьёвки среди билетов, зарегистрированных на сайте 7777.md. Им предстояло сделать выбор между кейсом с деньгами и новым автомобилем. В результате выбора, 26 счастливчиков получили по 150 000 леев каждый, а еще четыре выбрали автомобиль Renault Clio.

Последние два победителя сделали свой выбор 15 января в прямом эфире на Prime. Истории обоих счастливчиков достойны Голливуда. Василий Рубашенко был выбран после повторного розыгрыша, потому что предшествующий ему победитель, Григоре Катарэу, не смог предъявить выигрышный билет, что является обязательным условием для получения приза. Согласно правилам кампании, в таких случаях организаторы выбирают резервного победителя.

Василий Рубашенко из Бельц по состоянию здоровья не смог приехать в студию Национальной лотереи, и приз выбрала его жена Людмила. Семья Рубашенко решила выбрать деньги, которые они потратят на здоровье и улучшение жилищных условий. 

Последний победитель кампании, Сергей Чеботарь, 13 января, в канун Нового года по-старому стилю, приехал из Бельц в Кишинев, чтобы взять кредит в микрофинансовой организации, но не успел. Сергей решил довериться удаче, и вернувшись домой, зарегистрировал на сайте 7777.md билеты за пару минут до полуночи, когда завершалась регистрация для участия в «Месяце подарков». На второй день, во время последней жеребьевки имя счастливчика было определено с помощью генератора случайных чисел. 

15 января Сергей Чеботарь снова приехал в Кишинев и в прямом эфире на Prime принял решение выбрать 150 000 леев. «Съездим на отдых, сделаем ремонт в доме, закроем задолженности», — поделился планами Сергей. 

«Месяц подарков» был организован в качестве специальной кампании в рамках телешоу «Национальная лотерея», которое еженедельно транслируется на семи самых популярных телеканалах страны. В передаче еженедельно 10 участников играют за ценные призы, среди которых – новый автомобиль и мегаджекпот, достигающий 5 000 000 леев. Никто не покидает телеигры Удачи с пустыми руками, организаторы обеспечивают всех участников шоу гарантированными призами.

Премьера очередного выпуска телешоу «Национальная лотерея» состоится в пятницу, на Prime, в 18:20.numbers.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x