Чадыр-Лунгские баскетболисты хорошо проявили себя на чемпионате в Кишиневе

 702 total views

В период с 26 по 29 декабря 2019 года команды юношей и девушек по баскетболу Чадыр-Лунгской ДЮСШ № 2, в возрасте 2004 г. р. и младше, приняли участие в чемпионате по баскетболу на кубок города Кишинев.

Команда девушек U-16 (тренер Кынчев Э.) обыграли с большим преимуществом команды «Глория», «Сперанца-II», а в финале, в трудной борьбе, одержала победу над командой «Сперанца-I». Команде был вручен «Кубок», грамоты и денежный приз в сумме 2400 лей, сообщает сайт Чадыр-Лунгской районной администрации.

Очень хорошую игру показала команда юношей U-16 тренера Кыркелан А. Уверенно обыграв  команду «Сперанца – II» и «Глория», в упорной борьбе уступили команде «Сперанца -I». Команда награждена грамотами и денежным призом в сумме 1800 леев.

Самым юным баскетболистам обеих команд генеральным секретарем Федерации баскетбола Республики Молдова были вручены шесть баскетбольных мячей.

Лучшим игрокам команд ветеранами баскетбола были вручены денежные призы. Лучшими были признаны: среди девушек – Курудимова Юлия, среди юношей – Киося Артем.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x