Сотрудники отеля в Италии вызвали полицию из-за драки супругов из Молдовы

 964 total views

Сотрудники отеля в итальянском городе Местре были вынуждены позвонить в полицию после того, как двое их постояльцев, муж и жена из Республики Молдова, устроили скандал в снятой ими комнате.

Итальянская пресса пишет, что женщина работала сиделкой в Италии, а ее муж приехал к ней на праздники, но все пошло не так, когда она обнаружила, что у мужчины есть любовница на родине, пишет rotalianul.com

Сотрудники отеля были вынуждены постучать в дверь комнаты, которую сняли мужчина и женщина из Республики Молдова в возрасте 33 и 32 лет, услышав шум и крики, доносящиеся из номера. Дверь открыла женщина, которая была сильно избита, поэтому работники отеля вызвали полицию.

Прибывшим на место происшествия полицейским, женщина пояснила, что она работает сиделкой. Они сняли номер в отеле, чтобы провести зимние праздники со своим мужем, который приехал из Молдовы. Однако в какой-то момент женщина узнала, что муж ей изменял, что и спровоцировало скандал, закончившийся вызовом полиции.

Когда выяснилось, что у мужчины на родине есть любовница, вместо того, чтобы извиниться, он избил супругу. Но самое печальное заключается в том, что женщина отказалась писать заявление в полицию на мужа, мотивировав это тем, что он избил ее впервые за все время их брака.

Гражданке Молдовы оказали медицинскую и психологическую помощь, а ее мужу было предложено покинуть отель.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x