Молдавские туристы получат многократные туристические визы в ОАЭ

 927 total views

Правительство Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) одобрило введение многократных туристических виз сроком на пять лет для всех иностранцев. 

Правительство ОАЭ приняло решение выдавать многократные туристические визы на пять лет туристам из всех стран мира. Об этом после первого в 2020 году заседания эмиратского правительства сообщил премьер-министр ОАЭ Мухаммед бен Рашид Аль Мактум. 

— Я председательствовал на первом заседании кабинета министров в новом году. Сегодня мы приняли изменение в системе туристических виз в стране. Многократная туристическая виза будет рассчитана на пятилетний период, для граждан всех стран, — говорится в твиттере премьер-министра. 

Аль-Мактум отметил, что цель властей ОАЭ — сделать страну одним из основных туристических направлений мира и добавил, что Эмираты готовы ежегодно принимать 21 миллион туристов. 

Следует отметить, что ОАЭ являются одним из туристических направлений, пользующихся у жителей Молдовы повышенным спросом. Сейчас туристы могут посещать ОАЭ по бесплатной многократной визе, которую выдают на срок до 90 дней. 

Автор: Михаил Генчу 

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x