В Страшенах мужчина умер после 5-дневного застолья, а другой пытался покончить с собой

 1,786 total views

В Страшенах четверо мужчин отмечали зимние праздники несколько дней подряд, употребляя алкоголь. В результате беспрерывного 5-дневного застолья один из них умер, а другой попытался перерезать себе горло ножом.

В ночь на 2 января, в 23:55, в село Зубрешты Страшенского района вызвали полицейских и спасателей, сообщает unimedia.info

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов установили, что четверо мужчин в возрасте от 31 до 43 лет, состоящие в родственных отношениях, употребляли спиртные напитки в период 27 декабря 2019 – 1 января 2020 года. В последний день мужчины заснули, а когда один из них проснулся, то обнаружил другого на полу. Потрогав его, он осознал, что у мужчины холодные руки и немедленно вызвал скорую, а также сообщил родственникам.

В этот момент проснулся еще один участник застолья. 31-летний мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, был настолько потрясен случившимся, что схватил нож и попытался перерезать себе горло.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины, лежавшего на полу, а также оказали помощь тому, кто попытался совершить самоубийство. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

По словам эксперта-криминалиста, причиной смерти умершего мужчины стал сердечный приступ, спровоцированный чрезмерным употреблением алкоголя.

Стоит отметь, что семьи мужчин, употреблявших спиртное, не относятся к категории социально-уязвимых.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x