Володин: США фактически разрушили некогда процветавшую Украину

 923 total views

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин заявил, что Соединенные Штаты реализуют на Украине конкретную цель, которая заключается в искусственном развале страны путем продвижения идей национализма.

В интервью телеканалу «Россия-24» спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин дал оценку сложившейся на сегодняшний день ситуации на Украине, подчеркнув, что США фактически разрушили некогда процветающую страну. По его словам, новое украинское руководство пока не может изменить установленный бывшим президентом страны Петром Порошенко политический курс, который был выстроен на продвижении идеи национализма.

«Это идеология, которую продвигал Порошенко, опираясь на националистические круги и обвиняя всех врагами, а в итоге-то страна от этого проиграла», — подчеркнул Володин, добавив, что даже после ухода бывшего президента Украины обстановка в стране остается тревожной.

Председатель нижней палаты российского парламента убежден, что напряженность внутри украинского государства является главной целью американских партнеров Киева, которая успешно реализуется. Как заключает Володин, «они добились своего».

Напомним, ранее известный израильский политолог, бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми обратил внимание, что лучшие годы Украины были во времена Советского Союза. Сегодня, как отмечает эксперт, это якобы «независимое государство» фактически «стерто в пыль», и одной из причин такого развития событий стал отказ украинских властей от советского наследия. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x