Правила проведения «Налоговой лотереи» опубликованы в Monitorul Oficial

 1,025 total views

Положение о проведении конкурса «Налоговая лотерея» опубликовано в пятницу, 27 декабря, в Monitorul Oficial. 

Постановление правительства, которым оно было утверждено, вступит в силу 1 января 2020 года, передает moldpres.md

Конкурс будет организован в четыре этапа Государственной налоговой службой, дополнительно будут проведены два специальных этапа по случаю пасхальных и зимних праздников. Общий призовой фонд составляет один миллион леев, а победителями будут назначены лица, которые будут оплачивать картой товары/услуги в торговых единицах или учреждениях по оказанию услуг.

На каждом этапе лотереи будет проведен розыгрыш по транзакциям, проведенным с картами на POS-терминалах, обслуживаемых лицензированными коммерческими банками-эмитентами Республики Молдова, на сумму более 30 леев.

На каждом этапе будут вручены 175 призов по 1 000 леев, с помощью  жеребьевки, а на специальных этапах — 100 призов по 1 500 леев по случаю пасхальных праздников и 100 призов по 1 500 леев по случаю зимних праздников.

Призы будут перечислены победителям на карточные счета, в леях, максимум через 10 дней после публикации списка победителей на официальной веб-странице Государственной налоговой службы.

По данным Национального банка Молдовы (НБМ), более 55% операций с картами, выпущенными в Республике Молдова, осуществленных в стране за девять месяцев этого года, представляли собой безналичные платежи. Количество безналичных платежей с помощью электронных  платежных  инструментов составило 26,4 млн из общего числа 47,3 млн.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x