(ВИДЕО) Благодаря усилиям команды Илана Шора, проект «Детская площадка в каждом селе» успешно реализован ещё в двух населённых пунктах Оргеевского района

 688 total views

Проект «Детская площадка в каждом селе» успешно реализован и в коммуне Пеливан, а также в селе Лопатна Оргеевского района. Отныне малыши из этих мест, которые до недавнего времени играли во дворе или на улице, смогут проводить свободное время на современной детской площадке.

Открытие детской площадки стало поводом для радости самых маленьких жителей этих населенных пунктов, которые смогли повеселиться со сказочными персонажами.

Дети, которые до этого проводили свободное время во дворе школы или на улице, обрадовались, что у них наконец-то будет современная игровая площадка.

«На детской площадке весело. Здесь интереснее, чем на старой площадке. Хотел бы приходить сюда каждый день».

«Теперь мы можем пойти с подругами и поиграть в свободное время».

И родители говорят, что они будут спокойнее, зная, что их дети находятся в безопасном и благоустроенном месте.

«Благодаря детской площадке наши дети будут здоровыми, веселыми и с хорошим настроением».

Председатель Оргеевского района заявил, что реализация этого проекта будет продолжена и в других населенных пунктах.

ДИНУ ЦУРКАНУ, председатель Оргеевского района. Мы обещаем, что в каждом селе в Оргеевском районе будут такие детские площадки, чтобы доставлять нашим детям маленькие радости».

Примар населенного пункта говорит, что раньше родители ходили в соседние села, чтобы их дети могли поиграть на площадке.

СЕРЖИУ ЛАБЛЮК, примар коммуны Жора де Мижлок, Оргеевский район: «Сегодня у нас здесь, рядом с Домом культуры в селе Лопатна, есть детская площадка, очень удобно расположенная».

Проект «Детская площадка в каждом селе» был запущен Иланом Шором в конце июля. Он предусматривает строительство современных игровых зон в населенных пунктах под руководством примаров от команды Илана Шора. На сегодняшний день тысячи детей из сельской местности из более чем тринадцати районов страны могут весело проводить

СЕРЖИУ ЛАБЛЮК, примар коммуны Жора де Мижлок, Оргеевский район: «Сегодня у нас здесь, рядом с Домом культуры в селе Лопатна, есть детская площадка, очень удобно расположенная».

Проект «Детская площадка в каждом селе» был запущен Иланом Шором в конце июля. Он предусматривает строительство современных игровых зон в населенных пунктах под руководством примаров от команды Илана Шора. На сегодняшний день тысячи детей из сельской местности из более чем тринадцати районов страны могут весело проводить время на современных и безопасных детских площадках.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x