Усатый: Молдова вылезет из средневековья, куда её загнали любители «кульков»

 921 total views

Кандидат в президенты от «Нашей партии» провел встречу с жителями Кагула: «В глазах людей надежда. Важно, что она всё ещё осталась, а значит, изменения возможны», — считает Ренато Усатый.

«Мир быстро движется вперед, а Молдова так долго стояла на месте. У нас впереди много работы. Будет тяжело сдвинуть ситуацию с мертвой точки, но я уверен, что в итоге мы добьемся исполнения нашей мечты. Молдова вылезет из средневековья, куда её загнали любители «кульков» и прочие коррупционеры», — заявил Усатый на встрече.

По его словам, планируется разработать вместе с мировыми экспертами план развития страны. 

«Если понадобится – возьмем кредит, но не на проедание, а для того, чтобы поднять фабрики и заводы, запустить производство, возродить техническое образование и, в конце концов, предоставить гражданам возможность работать на родине за приличную зарплату», — сказал Усатый.

Он подчеркнул, что необходимо «правильно использовать наш туристический потенциал, нашу винодельческую отрасль, мы привлечем к развитию экономики международные инвестиции. Всё это возможно и всё это обязательно надо сделать. Хотя бы потому, что народ Молдовы до сих пор надеется на лучшее. Учитывая годы деградации страны, настоящее чудо, что эта надежда сохранилась».

«Обещаю, что я всегда буду рядом с людьми, никогда не предам и не подведу своих соотечественников», — заверил мэр Бельц.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx
()
x