Усатый обвиняет Додона в подкупе голосов на левом берегу Днестра. Реакция политика

 464 total views

Лидер «Нашей партии» Ренато Усатый обвиняет Додона в подкупе голосов на левом берегу Днестра, а также в раздаче продуктов питания определенным категориям граждан, чтобы они могли проголосовать за него на выборах. Более того, он утверждает, что Додон запугивает примаров страны. Заявления были сделаны во время пресс-конференции.

С другой стороны, Додон говорит, что в отсутствие конкретного предложения для народа и страны некоторые оппоненты занимаются сплетнями и политическими спекуляциями, передает TV8.

«Он купит 200 000 голосов, по крайней мере, так считает Додон. Продовольствие распределяется по селам. Этот план будет введен в действие на следующей неделе. Игорь Додон — величайшая опасность Республики Молдова. Все это очень серьезно для Республики Молдова», — отметил Усатый на пресс-конференции.

Усатый также заявил, что по приказу Додона запугают нескольких примаров из разных мест якобы по приказу Додона.РЕКЛАМАВключить звук

В беседе с телеканалом TV8 Людмила Мунтян, пресс-секретарь Игоря Додона, отметила, что в отсутствие конкретного предложения для народа и страны некоторые оппоненты занимаются сплетнями и политическими спекуляциями: «Мы понимаем и прощаем их. Пусть они будут здоровы«.

nokta.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x