Авария в Кирсово: 4 человека, в том числе один ребенок, пострадали

 9,905 total views

24 августа   2020 года, в дежурную часть ИП Комрат поступило телефонное сообщение о том, что в с. Кирсово Комратского района  произошло ДТП, сообщает Управление полиции Гагаузии.

В ходе проверки поступившего осведомления  было установлено, что 24.08.2020 года, примерно в 12 часов 50 минут, в с.Кирсово Комратского района, по ул. Ленина  произошло столкновение трёх транспортных средств, а именно: автомобиля «БМВ», под управлением 51-летнего жителя мун. Кишинев; а/м «Мерседес Вито», под управлением 23-летнего жителя с. Самурза Тараклийского района и а/м «Крайслер», под управлением 34-летнего жителя г. Кагул.

В результате дорожно-транспортного происшествия четверо пассажиров автомобиля «Мерседес Вито», среди которых был ребенок 2019 года рождения, были доставлены в районную больницу мун.Комрат с различными телесными повреждениями.  Со слов персонала больницы, состояние пострадавших на сегодняшний день стабильное и не вызывает опасения.

По вышеуказанному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с положениями действующего законодательства.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x