(ФОТО) Церемония 26-летия со дня образования воинской части 1045 Карабинеров

 904 total views,  1 views today

Вчера, 30 июня, состоялась церемония, посвященная 26-й годовщине образования воинской части 1045 Главной инспекции карабинеров, передает avtonomia.md.

Глава регионального управления «Юг» Главной инспекции карабинеров полковник Дан Пырлич поздравил и поблагодарил военных за профессионализм в обеспечении верховенства закона и спокойствия граждан в южном регионе Молдовы.

В своем поздравительном послании Руководство генерального инспектората карабинеров обратилось со словами благодарности за преданность и жертву, которую они проявляют в своей повседневной работе, пожелав им крепкого здоровья, мужества и терпения. и выдающиеся достижения в профессиональной и личной сфере.

В благодарность за результаты службы от Главной инспекции карабинеров и Региональной дирекции «Юг» военные были награждены государственными наградами, значками и почетными дипломами.

В течение 26 лет сотрудники воинской части 1045 Главной инспекции карабинеров с честью выполняют миссию защиты основных прав и свобод человека, став одним из основных компонентов системы общественного порядка и безопасности, которая конкурирует на платформе. вся система МВД. Это подразделение карабинеров за годы своей деятельности внесло существенный вклад не только в патриотическое формирование молодого поколения, но и сыграло особую роль в поддержании и обеспечении общественного порядка.

avtonomia.md

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *